Вечер современной хореографии «Зримая музыка»

Концерты 16+

9 июня 2023 года в 19:00 в Концертном зале Дома молодёжи Василеостровского района Санкт-Петербурга Кафедра режиссуры балета Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского -Корсакова представляет вечер современной хореографии «Зримая музыка».

На вечере будут представлены творческие работы студентов кафедры второго и третьего курсов. В рамках концерта будут показаны номера классической и современной хореографии, свободной пластики, в стиле танца модерн и contemporary. Будут представлены различные хореографические формы: дуэты, трио, соло, квартет, pas de ensemble, сюжетные номера, хореографические композиции на основе музыкальных форм, постановки в стиле импрессионизм, классицизм, романтизм. Молодые балетмейстеры вдохновились музыкой композиторов 19 века, а также российских и европейских композиторов 20-21 веков.

Творческие работы студентов будут представлены в исполнении артистов Мариинского театра, театра имени Л. Якобсона, а также студентов Академии балета им. А.Я. Вагановой и СПб ГУКИ.

Поделиться:

321 день назад
9 июня 2023, начало в 19:00

Санкт-Петербург
Большой проспект Васильевского острова, 65
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов